Навигация
Чехия | Япония
  Новости  
  Статьи  
  Энциклопедия    Страны     Защита картера     Горячие новости  

Статьи

Статьи
17.06.06
Больше никогда ! (Хургада , Египет)

15.06.06
(4* , Египет , Хургада)

08.06.06
круиз по Нилу (4* , Египет , Хургада)

25.05.06
Отель в центре Хургады (3* , Египет , Хургада)

25.05.06
Обо всем (4* , Египет , Хургада)

09.04.06
Отдых в Египте (4* , Египет , Хургада)

06.03.06
Зимой в Египет (GRAND ROTANA RESORT&spa , Египет , Шарм Эль Шейх)

27.01.06
Новый Год 2006 в Египте (4* , Египет , Хургада)

26.01.06
Путевые заметки из Египта - Поездка в Луксор (март 2005) (Карнакский храм (Луксор) , Египет , Достопримечательности)

24.01.06
Отель Diamond (5* , Египет , Хургада)


Все статьи

ЕГИПЕТ

06-03-2006 Зимой в Египет (GRAND ROTANA RESORT&spa , Египет , Шарм Эль Шейх)

Привет всем путешественникам! Я отдыхала в  отеле GRAND ROTANA RESORT&SPA  в феврале 2006г. Когда на родине не только зима и снег, но и 25 градусный морозы, очень хочеться убежать от мира сего и не думать ни о ком и ни о чем  хотя бы 7 дней…Решили сделать себе подарок на день рождения  и через 4 часа оказались почти в раю. Первое впечатление было очень хорошее, нас встретили на ресепшене с влажными полотенцами и чаем –каркаде. Территория отеля- как город -действительно красивая, вокруг цветы и тихая музыка, хорошая погода и море…в феврале лучше быть не может! Едиственное, отель включает очень много корпусов.1,2,4,6- точно выходят на море, остальные уточните на ресепшене. За доп. Плату можно получить sea vew. Как нам сказали, отель – самый большой в Шарме. Персонал порядочный и воспитанный, у нас все было в порядке. Все новое, красивое, в номере белые мохровые халаты и тапочки, мин. Вода каждый день, чайник с кофе и чаем- все есть в номере. Завтраки хорошие -яишница, море сладостей, йогурты, бекон, фасоль, нарезка…Ужинали мы в городе, нам понравилось, 3 раза ужинали в ресторанах отеля- да, самые вкусные кальмары-гриль были именно там.

         Анимация неплохая, ребята из Грузии хорошо говорят на русском, утром гимнастика, затем волейбол, вечером в отеле дискотека.

          Наш отдых удался, нам понравилось, мы хотим снова в Египет и в . Именно в феврале в Египте не жарко- +26, в такую погоду можешь спокойно находиться на солнце весь день. В отеле чувствуешь комфорт. Цветы и восточная музыка  оставляют хорошие впечатления  и желание вернуться. Если будут вопросы-пишите, с удовольствием отвечу.

 

 



Вернуться к выбору страны