Навигация
Чехия | Япония
  Новости  
  Статьи  
  Энциклопедия    Страны     Защита картера     Горячие новости  

Статьи

Статьи
24.08.04
Во Вьетнам с любовью

22.07.04
турция, кемир, отель айтунлар 3*

09.07.06
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке! (Кемер , Турция)

22.06.06
Отдых в Ардисии (Ardisia de lux resort , Турция , Сиде)

07.06.06
снова в Турцию (4* , Турция , Кемер)

25.05.06
Отель (4* , Турция , Бодрум)

25.05.06
Отель (3* , Турция , Кемер)

22.05.06
(HV1 , Турция , Алания)

22.05.06
Отвратительный отдых в MAJESTY CLUB OASIS BEACH И абсолютная не защищенность же (HV1 , Турция , Алания)

06.04.06
Стамбул. 10 галочек (Стамбул , Турция)


Все статьи

ТУРЦИЯ

22-07-2004 турция, кемир, отель айтунлар 3*

Поездка моя началась с того, что мы с подругой по работе купили путевки у туроператора Анекс тур. Ничего плохого сказать про них не могу, но и хорошего тоже мало.

Самолет наш не задерживали, и время мы не потеряли. Вылетели в 7 утра и улетали домой в 19 вечера, тоесть успели захватить впечатлений в последний день.

Но поразило то, что на борту самолета нам сказали, что температура воздуха в Анталии 28 градусов тепла, а оказалось 42. Мы сразу поспешили на встречу к нашему гиду. Вроде ее звали Олеся. Очень бытро нашли и стали погружаться в салон. Надо было еще сумки в багаж потному турку отдать. Ну, так вот нас. Предупредили, чтоб особо не церемонились с турками. Но мне стало жаль сумку вдруг там мои баночки с духами разобьтся (все кидали свои сумки турку-водителю автобуса) а я решила ему подать ее). вот глупая.тут же он начал чтобо бормотать на своем языке непонятное. это расценивалось как приставание. Вообщем мне уже не понравилось.

Всю дорогу он смотрел на меня, попросту безумно надоел. Нам Олеся рассазывала, какая вся Турция замечательная. Мне запомнился только мышиный остров.))

Ну да ладно мы ехали, наверное, до нашего отеля где-то 40 минут. По выходу из автобуса наш гид предупредил, что туркам нужно давать везде чаевые. Четно говоря мне, не перехотелось давать этим похотливым потных туркам чаевые.

Далее нас отставили на ресепшене. Ужасно сладкие девочки турчанки ничего не понимающие кроме своего родного языка. Вообщем впечатление о них не супер. А отель… 3 звезды можно конечно им присвоить. Но по отъезду там, почему оторвалась 1. К чему бы это?)))

Потом мы прошли в наш номер, вид был на помойку. Мы разочаровались. Но моя подруга Оля сразу сообразила, позвала менеджера отеля, сказала, что нам в турагенстве обещали номер с видом на море. Он вроде как выслушал, хотя я не уверена, что он так хорошо понимал по-русски.

Ура, нам дали номер с видом на море. 2 этаж с видом можно сказать на все прелести. Видно было все. Успели к обеду.

Было супер. Жаль маленький бассейн. Кормили хорошо. Не было такого, чтоб докладывали на ужин, вечно что-нибудь придумывали новое. Официанты наглые, вечно пытались утащить тарелку из-под носа.

А так полно русский, и еще всяких национальностей из России. В баре вечно стояли бутылки для красоты, там ничего не было. Просишь водки – у нас нета водка. Все стояло. Вроде для того, что вроде там они есть. А так все давно закончилось. И ничего не покупали. Нсчет пива, это отдельный разгвор. Оно было, но только разбавлено водой. Зато много и всегда.

Номера убирали не всегда, зато, когда давали чаевые, то сразу розочку на кровати из полотенца делали, чисто было. Одно омрачало, что у Ольги были выдушены все ее духи. Очень странно, но мои нет!!

Из всех предложенных гидом экскурсии не выбрали ни одной. А поехали через турков, которые торговали через улицу. Были в аквапарке за 15 баксов +обед. Потом в турецкую баню. 20 $.

Анимации вообще никакой. Такие старые колонки как у них у моей бабушки даже нет.))) Но в принципе она не нужна была, так как мы ходили в соседний отель на пирсе там всегда была чумовая дискотека с турецким мужским стриптизом)))

чтобы позвонить домой надо было на ресепшене договариваться за 1 минуту 1 $. Ужасно дорого. Но у нас роуминга не было.Еще у них после не было сдачи. Берегитесь, они хорошо обманывают. Так как не могут вразумительно ответить Вам, сколько же надо заплатить.

Так в принципе поездка была не испорчена. Но с Анекс-туром больше ездить не хочу.



Вернуться к выбору страны