Навигация
Чехия | Япония
  Новости  
  Статьи    Энциклопедия    Страны     Защита картера     Горячие новости  

Новости

Последние новости
22.12.05
В аэропорту Монголии введено чрезвычайное положение из-за птичьего гриппа в Китае

21.09.05
"Общество Морских Купаний" открывает новый отель в Монте-Карло

14.05.05
В Европе появится новый король

28.03.05
"Адлеркурорт" готов открыть сезон хоть завтра


Все новости
 

МОНАКО

"Общество Морских Купаний" открывает новый отель в Монте-Карло
21-09-2005

1 октября 2005 года в Монте-Карло состоится открытие нового отеля группы Societe des Bains de Mer (Общество Морских Купаний) - Monte-Carlo Bay Hotel & Resort. Отель станет первым пополнением коллекции Societe des Bains de Mer за последние пять лет.

По замыслу создателей отель должен воплотить в себе дух легендарных 30-х годов, когда основными посетителями побережья являлись артисты, художники, писатели и аристократы. Собрав в себе все лучшее, Monte-Carlo Bay Hotel & Resort буквально пропитан роскошью и аристократизмом. Это не просто отель. Расположенный на самом берегу моря, посреди экзотического сада, Monte-Carlo Bay Hotel & Resort предстанет перед своими посетителями райским уголком, дарующим отдохновение и телу, и душе.

Гостей отеля встретят 334 изысканно декорированных номера (75% номеров имеют вид на море, остальные предлагают панорамный вид Монако), 4 ресторана (2 в отеле и 2 в саду), два бассейна с водными аттракционами, SPA-центр и многое другое. Оснащенный посадочной площадкой для вертолетов, отель будет готов принять даже гостей, "спустившихся с небес".

В отличие от большинства курортных отелей, делающих ставку исключительно на рекреационные услуги, Monte-Carlo Bay Hotel & Resort будет предоставлять и широкий спектр бизнес-услуг. Среди них: банкетный зал, конференц-зал, 10 комнат для проведения деловых встреч, бизнес-центр. Благодаря такому набору услуг, отель станет идеальным местом для проведения престижных конференций и корпоративных мероприятий.

Hotels.su



Вернуться к выбору страны