Навигация
Чехия | Япония
  Новости  
  Статьи    Энциклопедия    Страны     Защита картера     Горячие новости  

Новости

Последние новости
28.06.06
В Сингапуре пройдет фестиваль еды

10.05.06
А/к S7 AIRLINES договорились сотрудничать с Singapore Airlines и Tap Portugal

09.02.06
В 2006 году Сингапур планирует получить от туризма $12 млн.

08.02.06
Авиакомпания Singapore Airlines выходит на российский рынок

18.01.06
Малайзия и Сингапур проводят совместную рекламную кампанию


Все новости
 

СИНГАПУР

Малайзия и Сингапур проводят совместную рекламную кампанию
18-01-2006

Туристические агентства Малайзии и Сингапура договорились о совместном маркетинговом проекте, который позволит им эффективно рекламировать свои страны как популярные туристические направления. Для начала объектами воздействия были выбраны США, Ближний Восток и Россия. Также проект направлен на то, чтоб оживить туристический связи между двумя странами. Подобная договоренность была достигнута между Министром Туризма Малайзии и Министром Общественного Развития Сингапура на туристическом саммите стран АСЕАН в Давао.

Для увеличения внутреннего туристического потока между Сингапуром и Малайзией туристам предлагается бесплатный доступ к основным туристическим достопримечательностям.

В то же время Малайзия открывает три публичных центра в Сингапуре, усилия которых будут направлены на популяризацию отдыха на малазийских островах.

«Я уверен, что подобная инициатива позволит создать новые интересные и захватывающие программы путешествий по Малайзии и Сингапуру, а также обновить неформальные связи между государствами», - сказал Министр Туризма Малайзии доктор Лео Тойяд.

Пресс-служба компании Маэстро-Тревел



Вернуться к выбору страны