Навигация
Чехия | Япония
  Новости  
  Статьи    Энциклопедия    Страны     Защита картера     Горячие новости  

Новости

Последние новости
28.06.06
В Диснейлендах Флориды и Парижа появились новые аттракционы

27.06.06
С 1 по 3 июля Версаль можно будет посетить бесплатно

05.06.06
Бикини исполнилось 60 лет

02.06.06
Открылся русскоязычный туристический сайт французской провинции Бретань

01.06.06
Во Франции определены лучшие музеи страны


Все новости
 

ФРАНЦИЯ

Открылся русскоязычный туристический сайт французской провинции Бретань
02-06-2006

Комитет по туризму французской провинции Бретань уже сообщал о создании русскоязычного сайта, посвященного талассоцентрам региона. А на этой неделе было объявлено об открытии обновленной версии «основного» сайта Бретани на русском языке.

По сравнению с предыдущей версией значительно увеличилось количество отелей, туристических резиденций, вилл, замков и гостевых домов. Теперь у посетителей сайта есть возможность выбрать любой из более чем 200 вариантов размещения. Информация о каждом отеле дана самая подробная, с ценами и описаниями услуг, а главное – абсолютно достоверная.

Еще одно отличие новой версииBretagne.ru-любой отель или виллу теперь можно забронировать через сайт, воспользовавшись услугами компанииFormulesBretagne- официального партнера комитета по туризму Бретани.

Получается, что сейчас из всех регионов Франции именноБретань в русскоязычном интернете представлена максимально полно. Но Комитет по туризму не собирается останавливаться на достигнутом и планирует продолжать развитие сайта на русском языке. Уже в ближайшее время там будет размещена информация о 40 лучших ресторанах Бретани, включая знаменитыйMaisonsdeBricourtв Канкале, недавно удостоенный трех звезд путеводителя «Мишлен».

RATAnews.ru



Вернуться к выбору страны