Навигация
Чехия | Япония
  Новости  
  Статьи    Энциклопедия    Страны     Защита картера     Горячие новости  

Новости

Последние новости
07.07.06
"Гринпис" говорит о разрушении побережья Испании

05.07.06
Испанская а/к Hola Airlines начала выполнять чартерные рейсы из Домодедово

03.07.06
Испанские нудисты в знак протеста устроят альтернативный "бег быков"

27.06.06
Испанские археологи обнаружили паутину возрастом 110 млн. лет

08.06.06
Испанские женщины устали от футбола


Все новости
 

ИСПАНИЯ

Испанские женщины устали от футбола
08-06-2006

Женщины протестуют и требуют отменить чемпионат мира по футболу. Отобрать пульт дистанционного управления телевизором – это только одна из 10 мер, которые общество испанских женщин, уставших от футбола, советует применить всем испанкам по отношению к своим мужьям или приятелям во время ЧМ-2006 в Германии, который начинается в ближайшую пятницу.

Чувствуя надвигающуюся тестостероновую бурю, группа «Женщины Испании без футбола» запустила в Интернете компанию, которая ратует за отмену чемпионата! Женщины заявляют, что они уже устали от национального первенства, когда романтические ночи заменяют глупые крики из-за 22 глупцов, которым больше нечего делать, как носиться по полю из стороны в сторону и бить ногами по мячу. Также болельщики мужчины не дают своим половинам смотреть их любимые программы и сериалы.

Активистки группы утверждают, что используют все способы борьбы с футболом, даже такие как демонстрации, сбор подписей и проведение референдума. И еще одна «домашняя» рекомендация от группы женам болельщиков – если вы спрятали пульт от телевизора, а ваш «благоверный» ушел смотреть футбол в бар, «накажите» его обязанностью на следующее утро подать вам завтрак в постель. Испанские мужчины посмеиваются, так как ради футбола многие из них готовы вынести гораздо более суровые испытания.

Служба Континентов



Вернуться к выбору страны