Навигация
Чехия | Япония
  Новости  
  Статьи  
  Энциклопедия    Страны     Защита картера     Горячие новости  

Статьи

Статьи
06.04.06
Болгария, 10 галочек

16.09.05
Отдых в старинном городе Созополе

11.08.05
Болгария. Солнечный берег

26.08.04
Трифон зарезан в Болгарии

29.05.06
Золотые Пески. впечатления. ('Золотые Пески' , Болгария)

08.02.06
зима 2006 в Банско (Банско , Болгария)

12.01.06
ужасы "отдыха" в Болгарии горнолыжный курорт (Св.Иван Рильский , Болгария , Боровец)

30.01.05
Горнолыжный отдых в Банско, зима 2005 (Банско , Болгария)


Все статьи

БОЛГАРИЯ

29-05-2006 Золотые Пески. впечатления. ('Золотые Пески' , Болгария)

Итак, скажу сразу. Для ценителей Кипра, Турции и Египта. Вам не сюда. если вы просто хотите хорошо поесть, поспать и выпить- то вам точно не сюда.

Потому что ТУТ нужно постоянно быть в движении. Вы конечно можете полежать на чистом пляже с белым песочком, или сытно кушать в ресторанах при отеле, но это не то что нужно делать в Золотых Песках. Это место где могут быть только те, кто чувствует себя вечно молодым и никогда не умрет.

Весь банальный туристический набор вы конечно получите, не выходя из отеля. номера у нас были просто прекрансные. их убирют каждый день, завтрак- очень вкусный правильный, но нужно поястоянно быть в городе, ходить гулять.  тут безумно красивые люди, объективно прекрасные мужчины, закаты пылающие, море теплое, бассейн чистый, персонал услужливый, Мы отдыхали в отеле "Акция", 3 звезды, первая линия.

Я просто очень общительная барышня, поэтому буквально в первый же день у нас было огромное количество новых знакомых и куча планов на всю будующую неделю.

Обязательно всем нужно побывать в Варне и Несебре, это два абсолютно разных города, но оба прекрасные, уютные, но такое ощущение, что из разных эпох. Наберегу можно орендовать скутер, совсем не дорого, около 10 левов- на 3 часа. и объехать весь курорт, попутно останавливаясь в разных ресторанчиках, которые тут ,Ж в отличии от Кипра и Турции, совсем не дорогие.

в любом случае, советую закупаться перед трансфером в отель в дьюти -фри, все таки таких правильных виски и бэллиз лучше иметь с собой, просто чтоб были в номере. кстати, мой номер был с балконом, очень широким, а так как ночью в Песках тепло- там можно прекрасно спать прямо на свежем воздухе.

все мои друзья остались довольны, мы провели отличную активную неделю, даже успели на пару дней съездить в Стамбул.но это- совсем другая история.

вобщем, Пески -всем советую. это незабываемо.

  



Вернуться к выбору страны