Навигация
Чехия | Япония
  Новости  
  Статьи    Энциклопедия    Страны     Защита картера     Горячие новости  

Новости

Последние новости
05.07.06
Компания Virgin Galactic объявила о планах развития космического туризма

03.07.06
В отелях США появится возможность регистрироваться на авиарейсы

03.07.06
В День Независимости США американские города посостязаются в красоте фейерверков

30.06.06
В Лос-Анджелесе прошел 10-й эротический конгресс

28.06.06
Рок-певец надебоширил в шведском отеле


Все новости
 

США

Рок-певец надебоширил в шведском отеле
28-06-2006

В Стокгольме в концертном зале Глобен состоялся концерт легендарной группы Guns'n'Roses. Солист группы Аксел Роуз после выступления совершил вояж по городским барам. Затем вечеринка переместилась в отель Бернс, где продолжалась до самого утра. Для Аксела Роуза веселье закончилось арестом, причем полиции, для того чтобы надеть на него наручники, пришлось повалить нетрезвого музыканта на пол. Перед этим Аксел Роуз повздорил в холле отеля с женщиной, а когда сотрудник службы безопасности попытался вмешаться в конфликт, рок-певец набросился на него. Рок-певец прокусил охраннику ногу, причем так сильно, что пострадавшего пришлось отправлять в госпиталь. В довершение дебошир разбил несколько ваз и зеркал в холе отеля.

Guns'n'Roses планировали выступить 28 июня в Осло, а 29 июня - на знаменитом фестивале в Роскильде. Аксела Роуза продержали под арестом около 12 часов, после чего он по совету своего адвоката признал себя виновным и заплатил штраф около 5 тысяч Евро. Вчера вечером музыкант на личном самолете вылетел в Осло.

Возможно, на этом злоключения американца не закончатся, так как укушенный секьюрити и представители отеля не удовлетворены выплаченной компенсацией. В случае повторного иска рок-звезде грозит наказание до 4 лет тюрьмы. В свое оправдание Аксел Роуз заявил судье, что номера в отеле не соответствовали его требованиям, и этот факт вызвал у него сильное раздражение.

Служба Континентов



Вернуться к выбору страны