Навигация
Чехия | Япония
  Новости  
  Статьи    Энциклопедия    Страны     Защита картера     Горячие новости  

Новости

Последние новости
14.03.06
В марте на горнолыжные курорты Европы можно съездить дешевле

08.12.05
На большинстве горнолыжных курортов Европы уже можно кататься

16.06.05
В Европе установилась дождливая погода

08.12.03
Впервые в истории - 'Русский вечер' в Андорре

28.11.03
Горнолыжные турцентры Андорры объединяются


Все новости
 

АНДОРРА

В марте на горнолыжные курорты Европы можно съездить дешевле
14-03-2006

В первых числах марта ведущие операторы по горнолыжной Европе активизировали выпуск спецпредложений на туры, например в Австрию и Андорру. Скидки достигают 20%. Как констатируют опрошенные корреспондентом ИС «БАНКО» эксперты, сезон уже подходит к концу и игроки пытаются привлечь внимание туристов к вылетам, завершающим чартерные цепочки. «Даты с 10 по 20 марта всегда отличались спадом интереса и продавались по специальным ценам. Это обычная ситуация», – отмечает Андрей Шмельков, директор по развитию VKO Travel.

Другие эксперты, например коммерческий директор «Джет Тревел» Максим Приставко, считают, что в этом году скидки по спецпредложениям не такие высокие. При этом Светлана Ермолаева, директор по туризму «Эрцог», высказала мнение, что и свободных мест на последних вылетах меньше, чем весной 2005 г.

Интересную особенность завершающегося горнолыжного сезона подметил Борис Бурыкин, директор «Асент Трэвел». По его словам, программы могут даже продлиться из-за удачной погоды: «На всех курортах выпало много снега, и он будет лежать до 1 мая». Но окончательное решение будет приниматься все же исходя из спроса.

Tourdom.ru



Вернуться к выбору страны