Навигация
Чехия | Япония
  Новости  
  Статьи  
  Энциклопедия    Страны     Защита картера     Горячие новости  

Статьи

Статьи
18.06.06
Рай на Земле - Остров Крит! (Крит, Ираклион , Греция)

23.08.05
Езжайте, не пожалеете (Крит, Ираклион , Греция)

01.08.05
красивый отдых! (3* , Греция , Халкидики)

29.10.04
Aristoteles Beach (Халкидики , Греция)


Все статьи

ГРЕЦИЯ

23-08-2005 Езжайте, не пожалеете (Крит, Ираклион , Греция)

С 1995 г. 9 раз отдыхал в отеле "Аполлон", о. Крит, г. Аугуст Николаос. Отель 3-х звездочный, находится в центре города, в 50-и метрах от городского и 200 м от муниципального пляжа. Вход на городской пляж (чистый песок) бесплатный, плата только за зонтик и лежак (если берешь). Муниципальный-все под большими деревьями, густая, подстриженая трава, на пляже душ, чистый туалет, кафешка, детский бассейн,н/теннис, водные развлечения. Отель небольшой, питание-только завтрак, весьма большой выбор блюд.Главное-очень радушный персонал, во главе с хозяином гостинницы-Лефтери Аврамакисом. Убирают номера ежедневно, раз в 3 дня меняют белье. В номере-ТВ, холодильник, кондишн, телефон и т.д.Если взять авто на прокат, у Аврамакиса все авто-новые, самые дешевые в городе, с полной страховкой, то можно каждый день менять место отдыха, остров длиной около 300 км и шириной до 40 км. Примечательно, я раньше отдыхал по месяцу, наезжал до 3000 км и меня НИ РАЗУ не остановила полиция, нужно только пристегиваться. Философия у полиции - ты не нарушаешь, тебя никогда не остановят, можешь выпить вина, пива. Ты на отдыхе, если остановят, ты обидишься, больше не приедешь, не приедут твои друзья и т.д. Но это не призыв к питию за рулем!

Городок на редкость уютный,буквально игрушечный, нет ни хулиганства, ни воровства. Машину никогда не запирали, кое-когда ключи оставались в замке зжигания. Десятки кафе и ресторанов, гораздо интереснее посещать их вечером, не надо быть привязанным к обеду и ужину в отеле, да и значительно дешевле.

До "Аполлона" отдыхал в греческих "Эри Бич" и Лагонисси, но потом в самолете разговорился с нашими и они посоветовали "Аполлон", я почти ежегодно езжу туда и не жалею. Со мной на Крит постоянно ездят друзья, в 1998 г. - 17 человек, и никто ни разу не пожалел об этом.



Вернуться к выбору страны